График работы в магазинах SUSHI Green

Даже в нестандартных ситуациях 2020 года мы продолжаем работать для вас!

Наши магазины суши мы создавали для большего общения друг с другом, ведь нечасто мы находим время для общения с друзьями и для душевных разговоров. Мы уже очень скучаем за вами и нашей непринужденной атмосферой. Пусть наши магазины и небольдоставка суши из магазина СушиGreenшие, но мы в каждом из них создали уют и комфорт. Мы очень хотим, чтобы Вы знали, мы старались и будем стараться для Вас всегда. Сегодня мы стараемся сделать Ваше посещение к нам еще и безопасным. Время смуты пройдет, а мы будем продолжать общаться с вами и радовать Вас нашим меню суши и роллов. Мы гарантируем высокий сервис обслуживания, безопасную и безконтактную (если необходимо) оплату заказов. Так же у нас есть доставка суши в Днепре.
Всегда небольшие сети магазинов суши более лояльны к пожеланиям клиентов и готовы прислушиваться к их советам и просьбам. Даже наши цены на японскую кухню мы постараемся удерживать в оптимальном соотношении цена/качество. В Днепре, в спальных районах города, где не хватает хороших суши по нормальной цене, наш сайт www.sushigreen.com.ua - настоящая находка. Так как, зная нас по нашим магазинам в других районах, Вам не обязательно ехать к нам из другого района. Вы можете сделать заказ любого блюда из нашего меню в Днепре посредством нашего сайта. А мы привезем заказ к Вам, так как у нас работает доставка суши в Днепре.

Магазины суши GREEN в Днепре

Наши магазины, территориально находятся в разных районах города, но в каждом из них можно заказать любое блюдо из нашего меню.
В каждом из магазинов мы готовы к Вашему приходу, наши сушисты работают "за стеклом", что дает Вам возможность смотреть, как выполняется Ваш заказ, и пить чай или кофе. Мы благодарны каждому нашему клиенту, который остался предан нам и нашему меню, и не ищет где дешевле и где ближе ♥.
Мы обязательно сделаем грандиозный праздник для всех, когда поймем, что опасность миновала и Украина готова жить и дышать полной грудью!
А пока мы продолжаем делать все возможное и даже невозможное, чтобы вы продолжали жить и радоваться каждому дню, не откладывая на завтра вкусный ужин, и знали, что вы сильные, мы сильные и все мы справимся с любой жизненной ситуацией!
Независимо от того, в какое время мы живем, сохраняйте спокойствие и добро в сердце.
Мы верим, что очень скоро мы будем открыты к приему посетителей и сможем предложить каждому достойный перекус или просто будем с улыбками и радостью в глазах праздновать Рождения дня и нас в нем, мы будем общаться и наслаждаться жизнью!

Главное - будьте здоровы!

Берегите себя и близких!