Предзаказы в магазинах Cуши GREEN на Новый Год

Уважаемые клиенты, весь декабрь мы будем принимать предзаказы на 31.12 и продолжем это делать.
31.12 будут приниматься не большое количество заказов и возможно большое время ожидания.доставка суши Днепр
Заказы на доставку будут приниматься только предварительные, минимальный заказ доставки - 800 грн.
Сделайте заказ заранее, чтобы праздничные хлопоты были только приятные!
Нам всегда нравится говорить про суши, про японские традиции и про вкуснейшие роллы!
Мы все еще стараемся быть лучшими в городе, изучаем новые сочетания вкусов, новые ингредиенты и так же готовим для Вас с любовью к своему делу!
В целях Вашего понимания, нам важно не только правильно приготовить заказанные блюда, сколько уходит времени и продуктов, какими они должны использоваться и как не забыть положить соус, палочки и салфетки, но и вовремя его привезти.. И это даже когда все проверяет перед выдачей курьеру наш сотрудник, но все-таки это делает человек. А в суете и особенно в спешке, бывало всякое. Но тут дело в другом: подготовка нужных продуктов и создание самих роллов или суши - это творческий и важный процесс! И для нас важно не просто выполнить заказ, а выполнить его как для себя - самые сочные и свежие ингредиенты, мягкая и вкусная рисовая основа, наши суши и роллы должны быть шедеврами!
Именно поэтому мы очень внимательно подбираем к себе в команду сушистов! Мы понимаем, что для них спешка - это потеря баланса между естественным процессом сотворения вкусных японских блюд и желанием угодить всем.
И мы хорошо понимаем, что последний заказ дня не должен быть хуже первого заказа!  В этом есть наше видение работы!
Потому наши постоянные клиенты уже знают, что заказывать заранее - это нормально, даже если вы планируете купить набор суши на праздник, который будет через неделю.
В любом случае, пожалуйста звоните и проговаривайте Ваши желания, мы постараемся Вам подсказать наилучший вариант их исполнения.
Обращаем Ваше внимание, что доставка суши в Днепре и роллов теперь работает в четырех разных частях города из магазинов, которые там находятся. Потому Вы сами можете прийти к нам и понаблюдать за работой сушистов.
Все адреса наших магазинов Вы сможете увидеть на странице Контакты Суши Грин