Магазины суши Днепр

Праздник Ханами

Празднование в честь цветения сакуры
Японцы всегда соотносят себя к любой стихии - огонь, вода, воздух. Они уверенны, что только договорившись с ними можно жить в радости и работать эффективно, принося пользу стране и народу. Это на первый взгляд можно подумать, что они любят веселье, отдых и обильные застолья. Но на каждый японский праздник приходятся более глубокие и осмысленные традиции. Что может быть важнее, чем жизнь в принятии себя и мира вокруг, в понимании, что дерево - это живой организм, который приносит плоды и пользу. Япония во многом страна и интересна туристам, что более осознанная и в принятии. Как раз японцы хорошо знают, что без благодарности за то, что есть человек не получит то, что ему нужно для развития. Так как одно вытекает из другого.магазины суши Днепр
Вот и вписывают органично японцы в свой стиль жизни и любовь к природе, благодарность ей и проявление уважения, выделяя день Ханами, в честь цветения сакуры, день Моря, в честь благодарности дарам моря и океана. Всегда праздники проводятся весело и шумно, начиная с парадов и заканчивая песнями м фейерверками.  
Уж не знаем какие народы из какой провинции назвали праздничное шествие словом Мацури. Это похоже на наши СССР-овские парады и представляют собой различные праздничные парады и песнопения. Но тут японцы шествием не ограничиваются, а одевают маскарадные костюмы, позволяя себе традиционные танцы и фейерверки в завершении праздника. А вот чему именно посвящен Мацури - в каждом городе есть свои традиционные причины.
Еще один праздник в стране восходящего солнца, который показывает единство природы с народом - праздник плодородия. Этот праздник так же чтят все японцы, но некоторые провинции выделяют праздник посвященный рису, который часто празднуют с большим размахом, чем день плодородия.
Но невозможно не принять такой мудрый подход мудрейшего народа. В их философии и жизненной позиции есть чему учится.
Но каждый всегда делает выбор, особенно, когда Вы планируете гостить в Японии, вы можете спланировать приезд так, чтобы побывать на одном из интереснейших праздников в Мире.
Мы же очень впечатлены японскими традициями, их энергией и мудростью. Потому и полюбили не только страну, их кухню, но и традиционные японские суши и роллы. Стараемся стать ближе к Вам и донести традиции и кухню ко всем, кто к ней так же не ровнодушен, как и мы. Наши магизины суши Днепр открыты для Вас! Мы научились готовить так же на заказ суши в Днепре, открыли 4 магазина и приглашаем Вас к нам за большими порциями вкусных суши или роллов. Так же через наш сайт Вы можете сделать заказ сетов и любой другой продукции из меню магазинов суши SushiGreen.

Мы всегда открыты к диалогу и рады услышать ваши отзывы или же конструктивную критику относительно нашей работы.

C удовольствием работаем с 10:00 до 22:00.

Адреса магазинов Суши Green в Днепре:
1. Бульвар Славы 5 н, р-н Сильпо, г. Днепр.
Телефон: (063) 393 02 07
                   
2. Ул. Набережная заводская 99а, р-н Сильпо, в здании аптеки Мед Сервиса, г. Днепр.
Телефон: (063) 393 02 06

                   

3. Ул. Каменская 40 (верх Петровского), г. Днепр.
Телефон: (063) 659 34 31       

Так же у нас есть доставка суши в Днепре, звоните мы с радостью примем заказ!